Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

Информация для работодателей 26.04.2024 Информация для работодателей

С 1 мая 2024 года вступает в силу новая редакция статьи 56 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».


С 3 мая в Чунском округе будет введен особый противопожарный режим 26.04.2024 С 3 мая в Чунском округе будет введен особый противопожарный режим

Противопожарный режим будет действовать в южных, центральных, западных и частично Верхнеленских районах Иркутской области. Постановление об этом подписал председатель правительства региона Константин Зайцев.


Памятка. Неиспользуемые кредитные карты 26.04.2024 Памятка. Неиспользуемые кредитные карты

Наверное каждый человек сталкивался с ситуацией когда при оформлении/переоформлении своей дебитовой карты Вам предлагают оформить кредитную.      Зачастую граждане ее оформляют просто так, без какой-либо необходимости, на случай «а вдруг пригодится», а иногда по причине того, что не могут отказать настойчивому менеджеру банка, который сообщил, что «кредитная карта уже одобрена и выпущена специально для Вас и даже если Вы ей еще никогда не пользовались, то стоит начать, так как это очень удобно и выгодно».


Памятка. Детская банковская карта. основы безопасности 26.04.2024 Памятка. Детская банковская карта. основы безопасности

Банковские карты помогают ребенку научиться разумному обращению с деньгами, планированию расходов. Банковская карта ребенка удобна тем, что родители через интернет и мобильный банк знают, куда ребенок тратит деньги и сколько у него осталось средств. При необходимости могут пополнить карту, где бы ребенок не находился.


26.04.2024 Что делать, если вам отказали в покупке ОСАГО?

В каких случаях страховая компания может отказать в заключении полиса ОСАГО и что делать если Вам отказали? 

     Страховая компания не может отказывать клиенту в заключении договора ОСАГО, так как полис ОСАГО – это обязательный документ, без которого владелец транспортного средства не может эксплуатировать автомобиль. Компании, которые занимаются обязательным страхованием автогражданской ответственности (ОСАГО), обязаны продавать полисы всем желающим — как у себя в офисе, так и на сайте. Однако, у автовладельцев нередко возникают проблемы, связанные с оформлением полисов.

     

Больше возможностей – больше добрых дел 26.04.2024 Больше возможностей – больше добрых дел

В порядок финансирования инициативных проектов жителей внесут дополнения. Об этом сообщила зампред Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова по итогам апрельской сессии ЗС.

В этом году ЦТТ «ЛиК» ждёт обновление по двум направлениям 25.04.2024 В этом году ЦТТ «ЛиК» ждёт обновление по двум направлениям

По областному партийному проекту «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Есть решение!» (поддержка инициативных проектов жителей) пройдет капитальный ремонт крыльца. 

Совещание о мерах по охране лесов от пожаров 25.04.2024 Совещание о мерах по охране лесов от пожаров

22 апреля в РДК «Победа» прошло совещание о мерах по охране лесов от пожаров на территории Чунского района в 2024 году под председательством первого заместителя мэра Ольги Толпекиной.


Транспортная прокуратура информирует 25.04.2024 Транспортная прокуратура информирует

Малому и среднему бизнесу теперь достаточно 1 год непрерывно арендовать публичную недвижимость, чтобы при ее приватизации иметь преимущественное право выкупа. Поправка вступила в силу с 6 апреля 2024 года.

Прокуратура информирует 25.04.2024 Прокуратура информирует

В результате ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся вследствие наводнения, вызванного сильными дождями, прошедшими в июне-июле 2019 года на территории Иркутской области, не все граждане, проживавшие в зоне подтопления, смогли воспользоваться социальной выплатой на приобретение или строительство жилого помещения взамен утраченного, установленной Положением о порядке и условиях ее предоставления, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 17.07.2019 № 556-пп (далее - Положение).



Новости 1 - 10 из 1859
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все