ПРИЁМ
населения депутатами Чунской районной Думы в апреле 2024 года
№ п/п
|
Ф.И.О. депутата
|
Дата и время приема
|
Место приема
|
Округ № 1
Границы избирательного округа - Чунское муниципальное образование, часть территории рп. Чунский – ул.ул. Автобазовская, Ангарская, Болотная с №65 по №142, Гагарина, Гоголя, Горная, Дальняя №№1- 57(нечетные номера) и 2-36 (четные номера), Декабрьская №№ 9-31(нечетные номера) и 10-18(четные номера), Депутатская, Донецкая, Еловая, Изыканская, Иркутская, Кирова, Комарова, Красноярская, Крупской, Ленина №№27-69(нечетные номера) и 22-60 (четные номера) и с №73 по №93, в т.ч. Ленина №49, Лесная, Лесогорская, Луначарского №№ 1-57(нечетные номера) и 2-36 (четные номера), Майская, Матросова, МЖК, Мира №№ 45-65(нечетные номера) и 22-36 (четные номера), Модышевская, Нагорная, Первомайская №№15-81(нечетные номера) и 16-54(четные номера), Прибрежная, Пролетарская №№ 1-53 (нечетные номера) и 2-54 (четные номера), Родниковая, Рождественская, Российская, Ручейная, Саянская, Свердлова, Сибирская, Советская, в т.ч.Советская № 24, Сосновая, Студенческая, Таежная, Трактовая, Фрунзе, Чапаева, Щорса, Энтузиастов, Январская, 8 Марта, 40 лет Победы; переулки: Кооперативный, Рабочий, Сосновый, Центральный; с. Мироново – улица №1
1.
|
Хрычова Екатерина Львовна
|
26.04.2024 с 10.00 до 12.00
|
рп. Чунский, ул. Фрунзе, д. 9, спортивный клуб «Юность»
|
2.
|
Шамшур Константин Геннадьевич
|
03.04.2024 с 09.00 до 11.00
|
рп. Чунский, ул.40 лет Победы, 9, офис ООО «Флора»
|
Округ № 2
Границы избирательного округа – Чунское муниципальное образование, часть территории рп. Чунский – ул.ул. Армейская, Болотная с № 1 по № 64, Вокзальная, Горького, Дальняя с № 38 и с № 59, Дзержинского №№ 2-10 (четные номера) и 3-17 (нечетные номера), Зеленая, Комиссара Бича, Комсомольская, Королева, Ленина №№ 1-25 (нечетные номера) и 2-14 (четные номера), № 14а, 14б, Ломоносова, Луначарского с № 38 и с № 59, Мира №№ 1-43 (нечетные номера) и 2-20 (четные номера), Октябрьская, Парковая, Первомайская №№ 1-13 (нечетные номера) и 2-14 (четные номера), Песчаная, Пролетарская №№56-84 (четные номера) и №№ 55-69 (нечетные номера), № 69а-71а, 71б, с № 71 (нечетные номера), с № 86 (четные номера), Пушкина, Радищева, Солнечная, Трудовая с № 26 и с № 27, Учительская, Целинная, Школьная, Юбилейная, 50 лет Октября; микрорайоны: Западный: улицы №№ 1-5; Молодежный, «Радуга» № 1, Южный; переулки: Дорожный, Молодежный, Пионерский, Таежный, Транспортный.
Бунбуйское муниципальное образование, в установленных границах: д. Ганькина, д. Неванка, с. Бунбуй, с. Выдрино.
1.
|
Ермолаева Ольга Николаевна
|
10.04.2024 с 10.00 до 11.00
|
рп. Чунский, ул.50 лет Октября, 13а,
МБОУ ДО ЦРТ «Народные ремесла»
|
2.
|
Низамова Любовь Илларионовна
|
16.04.2024 с 12.00 до 14.00
|
рп. Чунский, ул.50 лет Октября, ТД «Анастасия»
|
Округ № 3
Границы избирательного округа – Чунское муниципальное образование, часть территории рп. Чунский – ул.ул. Весенняя, Дзержинского №№ 12-20 (четные номера), Достоевского, Декабрьская с № 20 и с № 33, Л. Крестьянинова, Маршала Жукова, Осенняя, Профсоюзная, Райсоюзовская, Трудовая №№ 1-25 (нечетные номера) и 2-24 (четные номера), Фестивальная; микрорайон: Северный.
р.п. Лесогорск, с. Баянда, с. Червянка
1.
|
Бачек Артем Игоревич
|
12.04.2024 с 16.00 до 17.00
|
рп. Лесогорск, ул. Комсомольская, 5,
административное здание Лесогорского МО
|
2.
|
Конопко Василий Владимирович
|
25.04.2024 с 13.00 до 14.00
|
рп. Лесогорск, ул. Комсомольская, 5,
административное здание Лесогорского МО
|
Округ № 4
Границы избирательного округа – Октябрьское муниципальное образование: р. п. Октябрьский;
Каменское муниципальное образование: п. Каменск, п. Кедровый, п. Нагорный, п. Парчум;
Балтуринское муниципальное образование: д. Новобалтурина, д.Новочунка, д. Тахтамай, с. Балтурино.
1.
|
Васильев Владимир Аркадьевич
|
25.04.2024 с 10.00 до 11.00
|
п. Октябрьский, ул. Октябрьская,39,
административное здание Октябрьского МО
|
2.
|
Шаповалов Вячеслав Михайлович
|
03.04.2024 с 10.00 до 11.00
|
рп. Чунский, ул. Ленина, 47, этаж 2, каб. 3, районная Дума
|
Округ № 5
Границы избирательного округа – Лесогорское муниципальное образование: п. Бидога;
Октябрьское муниципальное образование, часть территории: п. Хоняки;
Веселовское муниципальное образование: д.Кулиш, д. Окраина, д. Паренда, д. Питаева, д. Тарея, п. Веселый;
Таргизское муниципальное образование: д. Захаровка, п. Елань, п. Изыкан, п. Сосновка, п. Таргиз, п. Тарея, п. Чукша;
Новочунское муниципальное образование: п. Заводской, п. Новочунка, п. Пионерский;
Мухинское муниципальное образование: д. Мухино, п. Приудинск, с. Баер.
1.
|
Волкова Наталья Александровна
|
------
|
-------
|
2.
|
Кулемина Светлана Юрьевна
|
08.04.2024 с 12.00 до 14.00
|
п. Веселый, ул. Мира, 20, МОБУ СОШ № 7,
кабинет директора
|
Единый избирательный округ
1.
|
Высоцкая Ольга Николаевна
|
-----
|
-----
|
2.
|
Донец Андрей Васильевич
|
По понедельникам
с 12.00 до 14.00
|
рп.Чунский, ул. Ленина, 58, каб.3,
административное здание ООО «Чунская котельная»
|
3.
|
Дубровин Андрей Михайлович
|
01.04.2024 с 16.00 до 17.00
|
рп. Чунский, ул. Ленина 47, каб.4,Чунский райком «КПРФ»
|
4.
|
Дурницын Роман Александрович
|
------
|
------
|
5.
|
Мельничук Сергей Степанович
|
01.04.2024 с 12.00 до 13.00
|
рп. Чунский, ул. Ленина 47, каб.4,Чунский райком «КПРФ»
|
6.
|
Петров Петр Назипович
|
02.04.2024 с 09.00 до 10.00
|
рп. Чунский, ул. Ленина, 47, этаж 2, каб. 3, районная Дума
|
7.
|
Потоцкая Лидия Александровна
|
11.04.2024 с 13.00 до 14.00
|
рп. Чунский, МОБУ СОШ № 90, кабинет директора
|
8.
|
Пуховская Наталья Геннадьевна
|
05.04.2024 с 11.00 до 12.00
|
рп. Чунский, ул. Комарова, 7, «Торговый центр»
|
9.
|
Степанов Юрий Викторович
|
17 и 24 апреля
с 15.00 до 17.00
|
рп. Чунский, ул. Ленина, 47, этаж 2, каб. 3, районная Дума
|
10.
|
Щербаков Александр Вячеславович
|
12.04.2024 с 14.00 до 15.00
|
рп. Чунский, ул. Ленина 47, каб.4,Чунский райком «КПРФ»
|
|
|