Администрация муниципального района “Чунский район” Иркутской области
Иркутская обл., Чунский район,
р.п.Чунский, ул.Комарова, д. 11
Тел.: 8 (39567) 2-12-13
E-mail: chunameria@mail.ru
|
Депутаты
Округ №1 Границы избирательного округа - Чунское муниципальное образование, часть территории: р.п. Чунский – ул.ул. Автобазовская, Ангарская, Болотная с №65 по№142, Гагарина, Гоголя, Горная, Дальняя №№1-57(нечетные номера) и 2-36 (четные номера), Декабрьская №№ 9-31(нечетные номера ) и 10-18(четные номера), Депутатская, Донецкая, Еловая, Изыканская, Иркутская, Кирова, Комарова, Красноярская, Крупской, Ленина №№27-69(четные номера), 22-60 (четные номера) и с №73 по №93, в т.ч. Ленина №49, Лесная, Лесогорская, Луначарского №№ 1-57(нечетные номера) и 2-36 (четные номера), Майская, Матросова, МЖК, Мира №№ 45-65(нечетные номера) и 22-36 (четные номера), Модышевская, Нагорная, Первомайская № №15-81(нечетные номера) и 16-54(четные номера), Прибрежная, Пролетарская №№ 1-53 (нечетные номера) и 2-54 (четные номера); Родниковая, Рождественская, Российская, Ручейная, Саянская, Свердлова, Сибирская, Советская, в т.ч.Советская № 24, Сосновая, Студенческая, Таежная, Трактовая, Фрунзе, Чапаева, Щорса, Энтузиастов, Январская, 8Марта, 40лет Победы; переулки: Кооперативный, Рабочий, Сосновый, Центральный; с. Мироново – улица №1
|
|
Хрычова Екатерина Львовна, директор Муниципального казенного учреждения «Спортивно - досуговый комплекс» Чунского муниципального образования
|
|
Шамшур Константин Геннадьевич, генеральный директор ООО «Флора»
|
Округ №2 Границы избирательного округа – Чунское муниципальное образование, часть территории: р.п. Чунский –ул.ул. Армейская, Болотная с № 1 по № 64; Вокзальная, Горького, Дальняя с № 38 и с № 59, Дзержинского №№ 2-10 (четные номера) и 3-17 (нечетные номера), Зеленая, Комиссара Бича, Комсомольская, Королева, Ленина №№ 1-25 (нечетные номера) и 2-14 (четные номера), № 14а, 14б, Ломоносова, Луначарского с № 38 и с № 59, Мира №№ 1-43 (нечетные номера) и 2-20 (четные номера), Октябрьская, Парковая, Первомайская №№ 1-13 (нечетные номера) и 2-14 (четные0020номера), Песчаная, Пролетарская №№56-84 (четные номера) и №№ 55-69 (нечетные номера),№ 69а-71а, 71б, с № 71 (нечетные номера), с № 86 (четные номера), Пушкина, Радищева, Солнечная, Трудовая с № 26 и с № 27, Учительская, Целинная, Школьная, Юбилейная, 50 лет Октября; микрорайоны: Западный: улицы №№ 1-5; Молодежный, «Радуга» № 1, Южный; переулки: Дорожный, Молодежный, Пионерский, Таежный, Транспортный.
Бунбуйское муниципальное образование, в установленных границах: д. Ганькина,
д. Неванка, с. Бунбуй, с. Выдрино.
|
|
Ермолаева Ольга Николаевна, директор МБОУДО ЦРТ «Народные ремесла»
|
|
Низамова Любовь Илларионовна, индивидуальный предприниматель
|
Округ №3 Границы избирательного округа – Чунское муниципальное образование, часть территории: р.п. Чунский – ул.ул. Весенняя, Дзержинского №№ 12-20 (четные номера), Достоевского, Декабрьская с № 20 и с № 33, Л. Крестьянинова, Маршала Жукова, Осенняя, Профсоюзная, Райсоюзовская, Трудовая №№ 1-25 (нечетные номера) и 2-24 (четные номера), Фестивальная; микрорайон: Северный. р.п. Лесогорск, с. Баянда, с. Червянка
|
|
Бачек Артем Игоревич - ОГБУ "Пожарно - спасательная служба Иркутской области", заместитель начальника ПЧ "120 п. Лесогорск ОПС № 8
|
|
Конопко Василий Владимирович, ООО "ЛесСпецПром" заместитель директора
|
Округ №4 Границы избирательного округа – Октябрьское муниципальное образование: р. п. Октябрьский ;Каменское муниципальное образование: п. Каменск, п. Кедровый, п. Кедровый, п. Нагорный, п. Парчум;Балтуринское муниципальное образование: д. Новобалтурина, д.Новочунка, д. Тахтамай, с. Балтурино.
|
|
Васильев Владимир Аркадьевич, пенсионер
|
|
Шаповалов Вячеслав Михайлович - КФХ Шаповалов Вячеслав Михайлович, глава крестьянско-фермерского хозяйства
|
Округ №5 Границы избирательного округа – Лесогорское муниципальное образование: п. Бидога;Октябрьское муниципальное образование, часть территории: п.Хоняки;Веселовское муниципальное образование: д.Кулиш, д. Окраина, д. Паренда, д. Питаева, д. Тарея, п. Веселый;Таргизское муниципальное образование:д. Захаровка, п. Елань, п. Изыкан, п. Сосновка, п. Таргиз, п. Тарея, п. Чукша;Новочунское муниципальное образование: п. Заводской, п. Новочунка, п. Пионерский;Мухинское муниципальное образование: д. Мухино, п. Приудинск, с. Баер.
|
|
Волкова Наталья Александровна - ОГБУЗ "Чунская районная больница", врач анестезиолог - реаниматолог
|
|
Кулемина Светлана Юрьевна - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 " п. Веселый, директор
|
Единый избирательный округ
|
|
Донец Андрей Васильевич - ООО «Транзит», исполнительный директор
|
|
Дубровин Андрей Михайлович, пенсионер
|
|
Высоцкая Ольга Николаевна, заместитель председателя Чунской районной Думы на постоянной основе
|
|
Дурницын Роман Александрович - МБУК "Централизованная клубная система Чунского района", заведующий информационно-аналитическим отделом
|
|
Потоцкая Лидия Александровна, директор МОБУ СОШ № 90
|
|
Мельничук Сергей Степанович, МОБУ СОШ №5 п. Новочунка, учитель технологии
|
|
Петров Пётр Назипович, ООО «Регион», заместитель руководителя
|
|
Степанов Юрий Викторович, председатель Чунской районной Думы
|
|
Пуховская Наталья Геннадьевна, домохозяйка
|
|
Щербаков Александр Вячеславович - ООО «Терминал» р.п.Чунский, заместитель директора
|
|
|
|