На территории Веселовского муниципального образования состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Чунского района 16.10.2023

12 октября 2023 года в администрации Веселовского муниципального образования состоялось выездное заседание антинаркотической комиссии Чунского района с заслушиванием субъектов социальной сферы данного муниципального образования под председательством главы Веселовского муниципального образования Сергея Витальевича Кириенко.

На данной комиссии о внеурочной занятости в сфере культуры и спорта доложила директор культурно-досугового центра п. Веселый Шарабурак Наталья.  Директор школы №7 Кулемина Светлана Юрьевна довела информацию об основных направлениям деятельности школьного наркопоста. Кроме того, на данном заседании были затронуты вопросы о работе с семьями, состоящими на профилактических учетах и об организации работы по информированию населения о негативных последствиях употребления психоактивных веществ.