22.03.2023

В ходе заседания комиссии рассмотрено 4 вопроса: «О результатах работы ОМВД России по Чунскому району по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств за 1 квартал 2023 года», «Об организации и результатах работы с наркопотребителями, состоящими на учетах в ОГБУЗ «Чунская РБ» и в ОМВД России по Чунскому району в связи с возложенной судом обязанностью пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации, а также об организации работы с лицами, уклоняющимися от исполнения возложенной судом обязанности пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию», «О профилактике наркомании, лечении, комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, условно – досрочно освобожденных из мест лишения свободы и условно – осужденных лиц» в 2022 году, «О результатах реализации Стратегии антинаркотической политики до 2030 на территории Чунского района за 2022 год. Задачи на 2023 год.»

По итогу заседания приняты решения и даны рекомендации всем субъектам системы профилактики.